antidroid.ru
Trial Xtreme 2

Trial Xtreme 2 v2.97

Обновлено: 2014-11-25
Требования: Android 2.3 и выше
Категория: Спорт
В жанре спортивных игр для мобильных устройств в лидеры вышла серия 3D-симуляторов мототриала от известного издателя Deemedya M.S. Ltd. После дебюта первой части, изначально вышедшей под знаменами студии Galapagos, последовало логическое продолжения мегахита — Trial Xtreme 2.

Trial Xtreme 2 v2.97 Trial Xtreme 2 v2.97


Ничего нового в сюжетной части в сравнении с первым релизом разработчики не предложили: необходимо проехать на мотоцикле трассу от старта до финиша, ни разу не упав. Чем выше скорость, тем больше очков зарабатывает гонщик. Из новшеств: появилось 36 новых интересных трасс различной сложности, значительно улучшилась физика, за что нужно сказать спасибо новому движку NVIDIA® PhysX®, добавлена кнопка выполнения прыжка. Последнее нововведение позволяет выполнить нечто, похожее на backflip и front flip.

Разработчики оставили право выбрать управление наклонами — виртуальные кнопки или акселерометр, и лишили функций интеграции с социальными сетями, добавив поддержку игровой сети OpenFeint для тех, кому не хватает духа соревнования и у кого велико желание делиться своими успехами на поприще мототриала. К великой радости русскоязычной аудитории пользователей появилось меню на русском языке.



Про физику игры стоит сказать отдельно. Насколько неуклюжими и комичными были движения гонщика в первой части, настолько реалистично всё реализовано во второй. Игрок полностью сможет прочувствовать то зыбкое равновесие на грани фола, когда малейшее неверное движение чревато падением. И чем ближе к концу дистанции, тем больше желание действовать осторожнее. Кстати, акселерометр, выбранный в качестве управления балансом, скорее помеха, — контролировать наклоны байка кнопками значительно легче.

Коротко о трассах. Трюки придется выполнять в дикой природе и в черте города, где можно задорно прокатиться по крышам автомобилей. Ну а скалы, ледники и бревна трека в горах озадачат не меньше, чем рукотворные препятствия городских кварталов — колеса от карьерных грузовиков (между прочим, достаточно сложные для прохождения), железобетонные кольца, трубы, деревянные помосты и трамплины.

Trial Xtreme 2 v2.97 Trial Xtreme 2 v2.97


Увлекающиеся спортивными симуляторами геймеры проведут параллель между мототриалом от Deemedya и легендарной Gravity Defied, хотя сравнивать плоское творение программистов из Codebrew Software с 3D-графикой современной аркады по крайней мере некорректно. Приближенной по графике можно считать игру GnarBike Испытания от Gnarly Games или Trials Frontier. Коротко о последней: безусловно, ребята из Ubisoft Entertainment постарались создать достойного конкурента мототриальщикам из Deemedya. От типичного мототриала эту аркаду отличают расширенная сюжетная линия, дизайн (окружающий антураж вне всякой критики) и поставленные во главу геймплея трюки, а не прохождение трассы на время.

Но игре Trial Xtreme 2 говорят «за» геймеры всего прогрессивного мира пользователей мобильных устройств, проголосовавшие нажатием кнопки «Скачать». И именно их количество определяет лидерство среди аналогичных спортивных симуляторов. Да и разработчики не растерялись, запустив серию аркад, что всегда увеличивает шанс попасть в ТОП.
Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 2
Средняя оценка
4.5
Возможно, это вам тоже понравится
Bike Race
Преодолевайте тяжелые препятствия, откройте все уровни и разблокируйте мотоциклы в симуляторе Bike Race.
Stickman Downhill
Stickman Downhill - очередной шедевр про приключения тонкого человека, который добрался до спортивного байка.
Fail Hard
Fail Hard - веселый симулятор мототриала, в котором основная задача - добраться до финиша целым и невредимым.
Trial Xtreme 3
Trial Xtreme 3 - третья часть знаменитого мототриала с крутыми спецэффектами.
Moto x Mayhem
Moto X Mayhem - веселый симулятор мототриала с красивой графикой и разнообразными трассами.
Trial Xtreme
Управляйте крутым спортивным мотоциклом, минуя крутые препятствия на пути к финишу, в игре Trial Xtreme.
Популярные программы
logo Blackmart

Blackmart является альтернативным сервисом типа Applenet, который предназначен для бесплатной установки платных приложений.

logo SuperSU

SuperSU Pro - незаменимая программа для обладателей устройств с root-правами.

logo GO Keyboard

GO Клавиатура - многофункциональная клавиатура, воплотившая в себе несколько способов ввода текста.

logo Adobe Flash Player

Программа Adobe Flash Player делает доступным обычный серфинг в интернете со смартфонов и планшетов.

logo Go Launcher Ex

Go Launcher Ex является рабочим столом с широкими возможностями настройки. Хорошая замена стандартному интерфейсу.

Популярные игры
logo Minecraft - Pocket Edition

Minecraft - Pocket Edition - невероятно популярная игра с миллионами поклонников по всему миру.

logo Новый Человек-паук 2

Легендарный супергерой продолжает спасать Нью-Йорк в игре Новый Человек-паук 2.

logo Gangstar Vegas

Почувствуйте себя в шкуре главного героя - бойца, который должен вернуть большой долг крупному мафиози, в игре Gangstar Vegas.

logo Гадкий Я

Гадкий Я - веселый раннер про миньона Грю по мотивам одноименного мультфильма.

logo Hungry Shark Evolution

В Hungry Shark Evolution нам предстоит управлять кровожадной акулой, которая поедает все на своем пути.

Опрос
Сколько стоит Ваше Андроид-устройство?
До 100$
От 100$ до 200$
От 200$ до 300$
Более 300$

antidroid.ru © 2013-2018