antidroid.ru
Fail Hard

Fail Hard v1.0.15

Обновлено: 2015-01-27
Требования: Android 4.0.3 и выше
Категория: Спорт
Талантливые финские парни из Fingersoft, компании-разработчика игр, в сотрудничестве с представителями Viima Games, еще одной финской гейм-студией, создали головокружительный экшн Fail Hard о злоключениях киношного трюкача. Все желающие попробовать себя в роли каскадера приглашаются поучаствовать в невероятном мототриале вместе с героем аркады из страны Суоми.

Цель у геймера проста: чтобы пройти уровень нужно получить хотя бы одну звезду. А звезды раздаются за собранные монетки или сногсшибательные, в прямом смысле этого слова, трюки. Совсем не обязательно пройти всю дистанцию — смысл заключается именно в получении как можно большего числа звезд и, как следствие, значительного количества игровых монет.

Fail Hard v1.0.15 Fail Hard v1.0.15


Оседлав мотоцикл, главный персонаж под одобряющие крики и аплодисменты зрителей, находящихся за пределами экрана и потому невидимых, но очень хорошо слышимых, должен попробовать преодолеть комплекс препятствий. Причем для этого ему вовсе не обязательно оставаться в живых. Даже потеряв все три жизни, данные для прохождения трассы, есть шанс перейти на следующую.

Героя-трюкача неудачника ждут все прелести мототриала: прыжки по бочкам, через машины, заборы и дома, проезд по желобам, перелеты через пропасти и бесконечные падения. Раз за разом ломая руки-ноги, каскадер возрождается как птица-Феникс и вновь заводит «железного коня», чтобы в очередной раз упасть, вызвав одобрительный рев толпы. Его жизнь, здоровье и успех находятся в руках геймера и всецело зависят от ловкости пальцев и быстроты реакции.



Управление на первый взгляд кажется простым, но на деле оказывается сложно вовремя нажать на газ, тормоз (для этого есть две кнопки, расположенные соответственно справа и слева) или активировать кнопку прыжка, находящуюся рядом с «тормозом». Осложняет процесс преодоления трассы тот факт, что игрок видит своего персонажа с необычного ракурса в три четверти, и в его поле зрения попадает незначительная часть препятствий. Скорость мотоцикла велика, и среагировать на возникновение неожиданной преграды непросто, а еще нужно помнить о сборе монет. Таким образом, завершение с оценкой «отлично» всех уровней вызывает определенные затруднения.

Но деньги решают всё! За игровую валюту можно купить новый более мощный байк и модернизировать его, приобрести экипировку и уникальные навыки для персонажа, например, реактивный ранец. Монеты придется копить и экономить, либо воспользоваться донатом. Сама игра бесплатна, но внутренние покупки, естественно, присутствуют. Впрочем, при определенной доле терпения вполне можно обойтись без реальных трат, открывая локации, модернизируя старые или приобретая новые более мощные средства передвижения за монеты, полученные за прохождение трасс.

Fail Hard v1.0.15 Fail Hard v1.0.15


А трассы и пейзажи, их окружающие — красочные и объемные. И хотя сцены прорисованы в стиле комиксов, детализация объектов на высоте. Отменным качеством отличается и физическая модель: не вызывает никаких нареканий поведение любых объектов, будь то сам герой-трюкач, его мотоцикл, разваливающийся при ударе на части, или те самые компоненты транспортного средства, разлетающиеся в разные стороны. Похожая физика в стиле реальных байков реализована в Trial Xtreme, в котором, кстати, графика хуже, а прохождение локаций значительно сложнее.

В отличие от Trial Xtreme и других подобных продуктов, здесь от игрока не требуется обязательного выполнения миссий. Можно просто подурачиться, заставляя несчастного каскадера бесконечно падать, ломая кости и разбивая свой байк, а можно задаться целью пройти дистанцию до самого конца. И в том, и в другом случае переход на следующий уровень будет осуществлен, и очки начислены.

Всем ли понравится эта игра? Бесспорно, найдутся скептики, недовольные теми или иными моментами и нюансами. Мобильная аркада Fail Hard — это такой продукт, который можно оценить, «попробовав, пощупав, понюхав и постучав» несколько раз. Определенно, привлечет внимание пользователей изрядная доля чувства юмора. И вот что еще интересно: это та игра, где англоязычный интерфейс не напрягает даже полных профанов в иностранном языке.
Проголосовать
Выберите нужное количество звезд
Голосов: 2
Средняя оценка
4.5
Возможно, это вам тоже понравится
Bike Race
Преодолевайте тяжелые препятствия, откройте все уровни и разблокируйте мотоциклы в симуляторе Bike Race.
Stickman Downhill
Stickman Downhill - очередной шедевр про приключения тонкого человека, который добрался до спортивного байка.
Trial Xtreme 2
Trial Xtreme 2 - продолжения мототриала, где можно увидеть значительно улучшенную графику и множество новых трасс.
Mike V: Skateboard Party
Собирайте артефакты и выполняйте сногсшибательные трюки на скейтборде в симуляторе Mike V: Skateboard Party.
Trial Xtreme 3
Trial Xtreme 3 - третья часть знаменитого мототриала с крутыми спецэффектами.
Trial Xtreme
Управляйте крутым спортивным мотоциклом, минуя крутые препятствия на пути к финишу, в игре Trial Xtreme.
Популярные программы
logo Blackmart

Blackmart является альтернативным сервисом типа Applenet, который предназначен для бесплатной установки платных приложений.

logo SuperSU

SuperSU Pro - незаменимая программа для обладателей устройств с root-правами.

logo GO Keyboard

GO Клавиатура - многофункциональная клавиатура, воплотившая в себе несколько способов ввода текста.

logo Adobe Flash Player

Программа Adobe Flash Player делает доступным обычный серфинг в интернете со смартфонов и планшетов.

logo Go Launcher Ex

Go Launcher Ex является рабочим столом с широкими возможностями настройки. Хорошая замена стандартному интерфейсу.

Популярные игры
logo Minecraft - Pocket Edition

Minecraft - Pocket Edition - невероятно популярная игра с миллионами поклонников по всему миру.

logo Новый Человек-паук 2

Легендарный супергерой продолжает спасать Нью-Йорк в игре Новый Человек-паук 2.

logo Gangstar Vegas

Почувствуйте себя в шкуре главного героя - бойца, который должен вернуть большой долг крупному мафиози, в игре Gangstar Vegas.

logo Гадкий Я

Гадкий Я - веселый раннер про миньона Грю по мотивам одноименного мультфильма.

logo Hungry Shark Evolution

В Hungry Shark Evolution нам предстоит управлять кровожадной акулой, которая поедает все на своем пути.

Опрос
Сколько стоит Ваше Андроид-устройство?
До 100$
От 100$ до 200$
От 200$ до 300$
Более 300$

antidroid.ru © 2013-2018